Акция «Именной кирпич»

Акция «Именной кирпич» — один из способов внести свою лепту в дело созидания храма св. мч. Трифона Апамейского в пос. Орловка. Каждому жертвователю, внесшему в фонд строительства храма не менее 1000 р., будет выдано специальное свидетельство с номером кирпича в стене храма, на котором будет отображено имя жертвователя. Эти атрибуты являются формой особой благодарности прихода за значительный вклад и вещественным напоминанием о причастности жертвователей к вечному литургическому поминовению их как «благоустроителей, благоукрасителей и жертвователей святаго храма сего».

Участвовать в акции можно через этот сайт. Для этого Вам необходимо сначала внести пожертвование, затем заполнить специальную форму для получения свидетельства, и после его получения Вы сможете вскоре увидеть свое имя на стене строящегося храма.

Просмотров 384